Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  26-11-2017 День Матери
 

 Празднование  Дня матери в Красноорловском  СДК началось с 24 ноября. По сложившейся традиции участники молодёжного объединения «Шалуны с Центральной street»   своей  акцией «Не забудь поздравить маму» не только поздравляли всех мамочек села, но и вручали приглашение на праздничный концерт. А 26 ноября Двери дома культуры радушно открылись для всех желающих.  В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт «Мамино с ердце» получился особым, действительно ярким и масштабным. Ярким и незабываемым  было видео поздравление от маленьких участников детского сада «Берёзка».

С первого и до последнего номера зрители не переставали дарить аплодисменты юным артистам. Зажигательные танцевальные номера дарили участники коллектива «Вдохновение».  Внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это  посвящалось любимым мамам. Депутат районного Совета народных депутатов Мариинского муниципального района  А.В. Губин поздравил матерей с праздником.  Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

            После концертной программы ВИА «Возрождение» предлагал всем  желающим отдохнуть и потанцевать под любимые песни. Не остались без внимания и представители старшего поколения. Наши бабушки принимали поздравление на праздничной программе «Я бабулечку свою по особому люблю»  из цикла «Встреча на завалинке».

  



 

Другие новости по теме: