Новость от  24-05-2018 Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку

Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку состоялась в Красноорловском СДК 24 мая 2018 года

Последние звонки прогремели по всей стране. Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку состоялась в Краснорловском СДК 24 мая 2018 года. Выпускники Красноорловской школы постарались сделать так, чтобы этот день остался в их памяти навсегда. Ощущение праздника буквально витало в воздухе. Белые фартуки, банты, смех и слезы выпускников и их родителей.

По традиции поздравления и напутственные слова прозвучали от директора школы, учителей, классного руководителя, первоклассников, родителей выпускников и гостей праздника.

Поздравления каждому выпускнику от и.о. Губернатора Кемеровской области Сергея  Евгеньевича Цивилева передал куратор Красноорловского сельского поселения Дмитрий Михайлович Бесунов, заместитель главы Мариинского муниципального района, начальник УКС.

Поздравила выпускников с окончанием учебного года и поблагодарила учителей за их нелегкий труд  глава Красноорловского сельского поселения Татьяна Тимофеевна Самсонова, а также вручила благодарственные письма учащимся и выпускникам Красноорловской школы  за активное участие в общественной жизни поселения.

Депутат Совета народных депутатов Мариинского муниципального района Анатолий Владимирович Губин поздравил ребят с последним звонком, пожелал им воплотить в жизнь все свои мечты.

Первоклашки в стихах обратились к таким взрослым и красивым выпускникам.

С ответным словом выступили сами выпускники, которые в свою очередь благодарили учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем протяжении учебы.

Праздник завершился звонкой трелью последнего звонка. По старой традиции в колокольчик звонила первоклассница, которая гордо восседала на плече у выпускника.

После того как закончилось мероприятие, выпускники отправились запускать в небо воздушные шары.