Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  12-06-2018 День России
 

 В Красноорловском ДК состоялась праздничная программа «Нет Родины лучше России!». Своё уважение и любовь к России, к своей малой Родине продемонстрировали все коллективы художественной самодеятельности.
   Открыл праздничный концерт народный самодеятельный коллектив, хор «Сударушка», вложив в выступление уважение, признательность и любовь к России. Своё творчество односельчанам дарили участники вокальной студии «На бис», Жасмин Леконцева, Елизавета Лазарева и самая юная участница программы Кира Тюгашкина. С восторгом встречали зрители Кристину Автомееву и Наталью Григорьеву, Любовь Мусатову и Ольгу Козлову, Татьяну Лазареву и Елену Безумову.
   Ярким подарком стало выступление участников молодёжного объединения «Шалуны с Центральной street» и танцевального коллектива «Вдохновенье».
   Финальную точку поставил Сергей Леконцев, исполнив песню «Вперёд, Россия!» Вместе с ним пели не только участники концерта, но и все зрители.
   Каждый номер программы был проникнут теплом и дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и гордости за свою великую Родину.



Песней «С чего начинается Родина» начался день семейного отдыха «Мы гордимся тобой, Россия» в селе Красные Орлы. Праздник, который начался стихийно для красноорловцев в День России, перерос в целое событие. С одной флеш-моб площадки на другую переходили все участники. Историческое лото, которое приготовили сотрудники библиотеки, выявило настоящих эрудитов и патриотов села. Для любителей песенного творчества участники вокального коллектива «На бис» исполнили песни о России и малой Родине. Востребованным оказался и летний кинозал, где демонстрировались фильмы для семейного просмотра.
   В финале все участники этой большой акции стали героями Loveквеста, опубликовав свои признания в любви к Отечеству на «Стене признания».



 

Другие новости по теме: