Новость от  7-04-2015 Вручение наград

Вручение наградВручение наград
2 апреля 2015г в  Красноорловском сельском поселении состоялось вручение   наград ветеранам  ВОВ, посвященное 70-летию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. 16 труженникам тыла проживающим на территории  вручили  медали « 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейные  знаки   « 70 лет Победы» и денежные вознаграждения в размере 5000 рублей. На вручении присутствовали депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Котов М.М., куратор территории Малетина Е.А., заместитель главы Мариинского района по строительству, депутат Совета народных депутатов Мариинского района Губин А.В., глава Красноорловского сельского поселения Самсонова Т.Т., работники культуры Красноорловского поселения.