Новость от  10-07-2015 Открытие пекарни

Открытие пекарниОткрытие пекарниОткрытие пекарниВ восьмидесятые годы село Красные Орлы славилось вкусным и запашистым хлебом. Запах стоял по всей округе, за хлебом приезжали со всего Мариинского района и из близлежащих деревень.

8 июля 2015г впервые за много лет в селе Красные Орлы начали выпекать свой хлеб и жители села почувствовали запах вкусного хлеба распространявшийся по селу. На запах хлеба потянулись жители близлежащих домов и улиц. Индивидуальный предприниматель Волкова Лилия создала 2 рабочих места, и подобрала дружный коллектив, который занимается выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий и имеет опыт работы, угостили всех присутствующих вкусным и ароматным хлебом.

На открытие пекарни «Хлебушек» приехал священнослужитель о.Павел, который благословил работу пекарни и освятил помещение.

Глава поселения Самсонова Т.Т. пожелала предпринимателям хорошей и разнообразной выпечки и побольше благодарных покупателей. Работники Красноорловского СДК устроили незабываемый праздник.