Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  10-07-2015 Звездный день красноорловца
 

Звездный день красноорловцаЗвездный день красноорловцаЗвездный день красноорловца27 июня 2015 года в селе Красные Орлы состоялся день села-«Звездный день Красноорловца».

Погода благоприятствовала жителям, с раннего утра на территории Красноорловского СДК звучала праздничная музыка, зазывавшая односельчан на праздник, а красиво и нарядно убранная территория ждала своих гостей.

В этот день отмечали 35летний юбилей народному хору «Сударушка» и день молодежи. С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратились и.о. главы Мариинского муниципального района Александр Анатольевич Кривцов и депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Михаил Михайлович Котов.

Александр Анатольевич Кривцов вручил благодарственные письма и денежные премии жителям села, активно принимающим участие в жизни поселения.

Самсонова Татьяна Тимофеевна, глава Красноорловского сельского поселения поздравила всех селян с праздником, вручила заслуженные грамоты и денежные премии народному коллективу «Сударушка» и спортсменам территории, пожелала всем мира, добра и благополучия.

А праздник продолжался, Любовь Ивановна Куликова, начальник Управления культуры Мариинского муниципального района, поздравила всех присутствующих с праздником и вручила народному коллективу «Сударушка» ценный подарок.

До 12 часов ночи село пело и плясало, а значит праздник удался на славу.



 

Другие новости по теме: