Новость от  24-12-2015 Очередная сессия СНД

Очередная сессия СНДОчередная сессия СНД23 декабря 2015 года состоялась шестая сессия  Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения третьего созыва. На сессии присутствовали депутат Совета народных депутатов Мариинского муниципального района Губин А.В., руководители муниципальных учреждений поселения, представители Совета ветеранов и женсовета.

На сессии были рассмотрены важные для поселения вопросы:

1. Отчет главы поселения за 2015год.

2. Об утверждении бюджета Красноорловского сельского поселения на 2016год

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения «Об утверждении бюджета Красноорловского сельского поселения на 2015год, плановый период 2016 и 2017 годов» от 26.12.2014г №47/3.

4. Об обращении Совета народных депутатов Красноорловского сельского поселения в Избирательную комиссию Кемеровской области.