Новость от  2-02-2016 Заседание Совета общественности

Заседание Совета общественностиЗаседание Совета общественности27 января 2016г состоялось очередное заседание Совета общественности, на котором присутствовали депутаты, совет ветеранов, женсовет, председатели уличных комитетов.

Были рассмотрены очень важные вопросы для нашего поселения это противопожарная безопасность: в связи с пожаром произошедшим в Тисульском районе, где погибли дети были проверены все многодетные неблагополучные семьи, составлены акты, розданы памятки.

На заседание Совета общественности участковым Сантьевым С.Н. была доставлена жительница села Красные Орлы Гупалова Ольга, которая имея несовершеннолетнего сына, ведет аморальный образ жизни, сотрудники ПДН взяли эту семью на учет.