Новость от  24-02-2016 День защитника Отечества

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества23 февраля в Красноорловском СДК состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Красноорловского СДК. С поздравлениями ко всем присутствующим обратилась глава Красноорловского сельского поселения Т.Т.Самсонова, которая отметила благодарственными письмами администрации Красноорловского сельского поселения неравнодушных и всегда готовых прийти на выручку молодых людей с.Красные Орлы: Швабского Артема Александровича и  Азарченко Андрея Алексеевича, которые спасли в январские каникулы замерзающего на остановке человека от неминуемой гибели и доставили его в больницу и Бровкина Ивана Сергеевича, который вовремя заметил пламя разгорающейся пристройки жилого 2-х квартирного дома по ул.Школьная с.Красные Орлы около 12 часов ночи 12.02.2016г, разбудил хозяев и соседей и пока не затушили очаг возгорания не оставил пенсионеров в беде.