Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Новость от  28-04-2016 Концерт
 

КонцертКонцерт              Большой праздничной программой удивляли своих односельчан  22 апреля   коллективы художественной самодеятельности  МБУК

«Красноорловский СДК». В фойе дома культуры жителей села встречала выставка декоративно прикладного творчества.  Каких только работ, поражающих своей оригинальностью и фантазией, не предоставили на суд зрителей мастера – прикладники.  Изделия   из бисера  Любовь Ивановны Кюбарсепп из д. Петровка, картины  Натальи Ивановой из д. Тюменево, рисунки  и изделия  из бумаги Кристины Автомеевой  с. Красные Орлы, куколки – домовушки и картина валянная шерстью Анны Поваляевой с. Красные Орлы, модульное оригами Оксаны Кюбарсепп д. Петровка и Татьяны Поповой из с. Камышенка  были сражены все, кто пришёл в СДК.  А  работы Зинаиды Михайловны Погребняк , Валентины Михайловны Попковой и Галины Фёдоровны Дудкиной  также не оставили ни кого равнодушными.  Художественно оформительский кружок «Весёлые узоры» посвятил свою большую панораму из бумаги юбилею г. Мариинска. 

        Настоящий кино проект,  снятый студией «Красноорловфильм»  « И жизнь, и слёзы, и любовь»  показали со сцены артисты Красноорловского поселения.  Взятый за основу кинофильм «Свадьба в Малиновке», переложенный на местный материал легко принимался зрителями. С удовольствием встречали Красноорловцы коллективы «Забавушка» из сёла Камышенка, «Прялица»  из с.Тюменево и «Петровчанка» из д. Петровка.

         Бурные аплодисменты звучали в адрес:   народного  самодеятельного коллектива, хора  «Сударушка»,  танцевальным  коллективам «Шарм» и «Вдохновение».   Особую любовь сыскали ложкари  из фольклорного коллектива «Бабушкин сундучок». Но, пожалуй,  самыми желанными в этот вечер были участники молодёжного объединения «Шалуны с Центральной street», которые исполняли главные роли и были ведущими всего вечера.  Была поставлена финальная точка, а благодарный зритель ещё долго  не отпускал артистов, даря им бурные аплодисменты. А  что может быть важнее, чем любовь зрителей.



 

Другие новости по теме: