Новость от  23-02-2018 День Защитника Отечества

Февральская  россыпь поздравлений, посвящённых Дню Защитника Отечества в селе Красные Орлы, прошла 23 февраля.  При полном аншлаге принимали творческие подарки мужчины на праздничном концерте «Отечества доблестные сыны».  От лица всех женщин со словами благодарности и признательности в адрес мужчин обратилась глава администрации Красноорловского сельского поселения Т.Т. Самсонова. Своё уважение и любовь к представителям сильной половине человечества  выражали все участники творческих коллективов дома культуры.

За проникновенное исполнение,   с восторгом встречали зрители Сергея Леконцева, Дмитрия Михасёнка,  Людмилу Голосову,   Любовь Мусатову и Владимира Евтифеева.  А начали программу с летописи всех героических битв за всё существование русской армии   участники молодёжного объединения «Шалуны с Центральной street» в песне «Русская рать».

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети, участники вокального коллектива «На бис», Жасмина Леконцева и Кристина Автомеева. Нежность, ласка  сквозила в каждом выходе  вокального коллектива «Гармония».  Забавными шуточными номерами порадовали Красноорловцев театральные коллективы «Светлячок» и «Экспромт»,   а танцевальный  коллектив «Вдохновенье» добавил всем хорошего настроения.  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, каждый желающий мог оставить свои отзывы в книге пожеланий.