Новость от  22-02-2017 С Днем Защитника Отечества

Февральскую россыпь поздравлений, посвящённых Дню Защитника Отечества в селе Красные Орлы, начали ещё 22 февраля.

При полном аншлаге принимали творческие подарки мужчины на праздничном концерте «Защитники родной страны».  Аплодисменты не смолкали с  первого  номера до последнего. Своё уважение и любовь к представителям сильной половине человечества  постарались нарисовать, написать, спеть, рассказать и станцевать детские и молодёжные коллективы художественной самодеятельности.   Своё творчество  папам и дедушкам дарили участники вокальной студии «На бис». За проникновенное исполнение,   с восторгом встречали зрители Дмитрия Михасёнка,  Ирину Ерёмину,  Людмилу Голосову  и Любовь Мусатову.  С особой теплотой  и радостью встречал зритель народный самодеятельный коллектив, хор «Сударушка» за проникновенное   и задушевно исполнение  песен.

В своём танце «Лучшие парни»  участники  танцевального коллектива «Шарм», задействовали всех  представителей мужской половины села. На сцену к танцорам вышли все артисты – мужчины, а в зале встали все зрители – мужчины. И бурные овации поздравлений  зазвучали от прекрасной половины села, подтверждающие фразу ведущих, что «Лучшие парни страны живут в селе Красные Орлы».

Каждый выход участников  молодёжного объединения «Шалуны с Центральной street» принимался бурными аплодисментами, а те в свою очередь зарядили зал юмором  и хорошим  настроением.

Тему мужества и суровым будням солдат   затронул ВИА «Возрождение»,  посвятив своё выступление всем участникам локальных войн и своему земляку, ветерану Афганистана Евгению Пушенко.

Нежность, ласка  сквозила в каждом номере концертной программы.  Со словами благодарности и признательности в адрес  всех мужчин обратилась глава администрации Красноорловского сельского поселения Т.Т. Самсонова.  А финальную точку праздничному концерту  поставил Сергей Леконцев, чьё выступление для Красноорловцев было большим открытием и его творческий подарок,  земляки  приветствовали стоя.